Bildschirmfoto 2017-11-19 um 22.03.55

Ergebnisse Gauschießen

Hier geht’s zu den Ergebnissen:
(Endergebnis! Alle Ergebnisse, außer Gaukönige, bis einschließlich 19.11.2017 enthalten)

LG Klasse 1 | LG Klasse 2 | LP Klasse 1 | LP Klasse 2 |
Auflage Klasse 3 | Meistbeteiligung

 

Ring- / Blattlwertung – Luftgewehr
Klasse 1: Schüler, Jugend und Junioren B – Luftgewehr
Berechnung: 100 – Beste Serie + Bester Teiler = Punkte
Name Verein St.Nr. Bester Teiler Beste Serie Punkte
1. Klauser, Michael SG Nußdorf 155 13,8 98 15,8
2. Klauser, Martin SG Nußdorf 209 13,9 94 19,9
3. Burggraf, Sebastian Altschützengesellschaft Engelsberg 149 20,0 94 26,0
4. Maier, Julia SG St. Wolfgang 212 24,4 95 29,4
5. Zillner, Tina SG St. Wolfgang 184 12,5 83 29,5
6. Sutter, Jonas SG Obing 80 28,6 96 32,6
7. Rötzer, Nick Zur Heimat Matzing 22 33,3 98 35,3
8. Müller, Michael SG St. Wolfgang 157 31,7 96 35,7
9. Hochreiter, Monika SV Harpfing 135 33,2 95 38,2
10. Grill, Evi Hubertusschützen Peterskirchen 17 35,1 91 44,1
11. Trenker, Maria SG St. Wolfgang 113 42,1 94 48,1
12. Branilovic, Lucia Schützengilde Traunwalchen 89 39,3 91 48,3
13. Alversammer, Julia Schützengilde Traunwalchen 94 42,9 91 51,9
14. Posch, Michael SG Nußdorf 323 35,9 84 51,9
15. Huber, Sabrina SG Seeon 222 54,5 92 62,5
16. Huber, Simon Zur Heimat Matzing 30 60,8 95 65,8
17. Haindl, Sophie SG Hart 255 55,7 87 68,7
18. Schweiger, Julian SG St. Wolfgang 159 67,0 95 72,0
19. Seiler, Kathrin SV Lindach 236 56,9 84 72,9
20. Lexhauser, Simon Kgl. Priv. FSG Baumburg 309 57,0 76 81,0
21. Schreier, Julia SG St. Wolfgang 112 74,8 93 81,8
22. Rieder, Mathias SG Kammer-Rettenbach 180 63,2 79 84,2
23. Jobst, Florian SG Kammer-Rettenbach 54 78,2 92 86,2
24. Jobst, Markus Schützengilde Traunwalchen 96 77,2 91 86,2
25. Fenzl, Michael SG Obing 79 79,8 93 86,8
26. Bremer, Sebastian Hubertusschützen Peterskirchen 16 79,2 85 94,2
27. Trenker, Christian SG St. Wolfgang 192 78,6 84 94,6
28. Pfeffer, Lena Schützengilde Traunwalchen 91 86,2 86 100,2
29. Wimmer, Anja SG St. Wolfgang 245 82,0 78 104,0
30. Unterforsthuber, Elias Hubertusschützen Peterskirchen 19 100,1 94 106,1
31. Wolferstetter, Sophie Zur Heimat Matzing 216 91,7 84 107,7
32. Voglmaier, Julia SV Lindach 238 97,0 88 109,0
33. Linke, Emilie Schützengesellschaft Emertsham 318 90,1 78 112,1
34. Fleck, Korbinian SG Kammer-Rettenbach 182 89,0 76 113,0
35. Müller, Franz SG St. Wolfgang 317 108,1 93 115,1
36. Alversammer, Stephanie Schützengilde Traunwalchen 99 109,6 93 116,6
37. Seidl, Leonie SG Kienberg 82 105,4 88 117,4
38. Bernhart, Jonas Hubertusschützen Peterskirchen 15 103,0 79 124,0
39. Winterer, Benedikt Schützengesellschaft Emertsham 319 111,9 87 124,9
40. Alversammer, Moritz Schützengilde Traunwalchen 93 110,7 85 125,7
41. Wimmer, Moritz SG St. Wolfgang 158 118,9 87 131,9
42. Huber, Mathias SG Hart 256 97,0 65 132,0
43. Dandl, Jakob Zur Heimat Matzing 31 114,4 82 132,4
44. Thußbaß, Karina SG St. Wolfgang 248 107,8 75 132,8
45. Osenstätter, Markus SG Nußdorf 164 127,4 91 136,4
46. Tögel, Bartolomäus Hubertusschützen Peterskirchen 20 123,0 84 139,0
47. Heigenhauser, Lena SV Truchtlaching 136 93,3 54 139,3
48. Brandstetter, Sarah Hubertusschützen Peterskirchen 18 115,4 73 142,4
49. Nickel, Melanie SG Kienberg 81 147,4 93 154,4
50. Reininger, Michael SG Obing 73 135,6 81 154,6
51. Trenker, Markus SG St. Wolfgang 114 124,6 67 157,6
52. Schmid, Julia SG Kienberg 87 141,6 84 157,6
53. Pöschl, Christoph SG Nußdorf 321 148,0 85 163,0
54. Müller, Regina SG St. Wolfgang 177 150,6 84 166,6
55. Steinmaßl, Lena SG St. Wolfgang 172 154,0 87 167,0
56. Bartel, Miriam SG St. Wolfgang 246 152,3 77 175,3
57. Latzek, Bastian SG St. Wolfgang 171 164,0 79 185,0
58. Alversammer, Dominik Schützengilde Traunwalchen 101 164,0 78 186,0
59. Maier, Lisa SG St. Wolfgang 223 151,8 52 199,8
60. Huber, Lorenz Zur Heimat Matzing 215 193,9 89 204,9
61. Sändig, Titian Zur Heimat Matzing 217 153,0 46 207,0
62. Drechsler, David SG Kammer-Rettenbach 179 200,0 85 215,0
63. Lubnau, Alexander Kgl. Priv. FSG Baumburg 330 176,0 57 219,0
64. Berghammer, Leni Altschützengesellschaft Engelsberg 240 195,4 75 220,4
65. Schreier, Dominik SG St. Wolfgang 110 220,8 91 229,8
66. Brunner, Simon SG Nußdorf 320 202,7 72 230,7
67. Graf, Luca SG Obing 72 215,4 79 236,4
68. Engl, Sophia SG Nußdorf 166 226,8 73 253,8
69. Sinzinger, Fabian SV Lindach 239 253,9 73 280,9
70. Köck, Alexander SG St. Wolfgang 173 255,7 61 294,7
71. Orwat, Alexandra Zur Heimat Matzing 32 282,6 83 299,6
72. Haindl, Theresa SG Hart 253 257,2 57 300,2
73. Jobst, Thomas SG Kammer-Rettenbach 183 288,1 81 307,1
74. Seiringer, Nico SG Kienberg 100 286,9 68 318,9
75. Fleck, Kilian SG Kammer-Rettenbach 181 303,6 66 337,6
76. Hunker, Florian SV Truchtlaching 137 331,4 66 365,4
77. Ruth, Manuel SG St. Wolfgang 174 347,5 69 378,5
78. Huber, Tobias SG Nußdorf 322 361,6 76 385,6
79. Kehr, Hannes SG Kienberg 84 374,8 67 407,8
80. Geißendörfer, Valentin SG Kienberg 85 370,7 55 415,7
81. Hilger, Sophia Altschützengesellschaft Engelsberg 241 420,8 69 451,8
82. Wastlhuber, Andreas SG Hart 254 479,1 36 543,1

 

LG Klasse 1 | LG Klasse 2 | LP Klasse 1 | LP Klasse 2 |
Auflage Klasse 3 | Meistbeteiligung | nach oben


Ring- / Blattlwertung – Luftgewehr
Klasse 2: Schützen, Damen, Junioren A, Alters- und Seniorenklasse – Luftgewehr
Berechnung: 100 – Beste Serie + Bester Teiler = Punkte
Name Verein St.Nr. Bester Teiler Beste Serie Punkte
1. Ober, Robert SG Obing 312 3,6 96 7,6
2. Schulta, Daniel D’Alztaler Trostberg 232 10,8 96 14,8
3. Gradl, Johann SG Palling 275 7,0 92 15,0
4. Lamprecht, Albert SG Obing 228 12,2 96 16,2
5. Schmidhuber, Christian SG St. Wolfgang 196 17,4 98 19,4
6. Müller, Alois jun. SG St. Wolfgang 271 15,5 96 19,5
7. Kiefersbeck, Peter Schützengilde Traunwalchen 200 16,4 95 21,4
8. Müller, Johannes SG St. Wolfgang 63 20,6 99 21,6
9. Gmeindl, Tobias SV Harpfing 130 18,2 95 23,2
10. Urbauer, Martin SG Edelweiß Waldhausen 169 18,7 95 23,7
11. Stadler, Anna SG St. Wolfgang 127 20,0 96 24,0
12. Müller, Christina SG St. Wolfgang 64 26,0 98 28,0
13. Schlögl, Reinhold Schützengesellschaft Emertsham 140 13,0 85 28,0
14. Kropf, Eva Maria SG Nußdorf 163 20,2 92 28,2
15. Huber, Michael SG Seeon 262 23,4 92 31,4
16. Bayer, Sabine SG Stein-St. Georgen 102 26,0 93 33,0
17. Hausperger, Bernhard SG St. Wolfgang 49 30,1 96 34,1
18. Hingerl, Franziska SG St. Wolfgang 3 27,8 93 34,8
19. Kaltner, Rudi SG Seeon 261 30,1 95 35,1
20. Bernauer, Katharina SG St. Wolfgang 45 33,2 97 36,2
21. Wimmer, Wilhelm SV Lindach 235 26,3 90 36,3
22. Stadler, Christine SG St. Wolfgang 202 31,0 91 40,0
23. Müller, Hans SG St. Wolfgang 186 33,5 93 40,5
24. Gmeindl, Georg SG St. Wolfgang 190 35,8 94 41,8
25. Mayer, Patrick SG Seeon 264 36,6 94 42,6
26. Bernauer, Julia SG St. Wolfgang 46 46,1 100 46,1
27. Linner, Emmeran SG Obing 299 35,5 89 46,5
28. Tagliasachi, Irmi SG Oberweißenkirchen 14 26,0 79 47,0
29. Berger, Martin SV Truchtlaching 230 43,2 96 47,2
30. Ertl, Veronika SV Freutsmoos 41 41,4 94 47,4
31. Eder, Rosemarie SV Harpfing 42 42,5 95 47,5
32. Gerhartsreiter, Andreas SV Harpfing 293 46,0 96 50,0
33. Müller, Alois Josef SG St. Wolfgang 8 43,4 93 50,4
34. Ober, Florian SG Obing 78 44,0 93 51,0
35. Manzinger, Simon SG Seeon 302 43,0 92 51,0
36. Hochreiter, Christina SV Harpfing 132 46,1 95 51,1
37. Borries, Manuel Zur Heimat Matzing 29 49,9 98 51,9
38. Schweikl, Konrad SG St. Wolfgang 71 46,5 94 52,5
39. Bernauer jun., Josef SG St. Wolfgang 161 49,0 96 53,0
40. Brandl, Leo SG Obing 315 51,8 97 54,8
41. Hofbauer, Michael SG Nußdorf 211 45,1 90 55,1
42. Ofensberger, Stephanie Zur Heimat Matzing 213 50,4 95 55,4
43. Zillner, Franz SG St. Wolfgang 201 50,9 94 56,9
44. Wittenzellner, Anton SV Harpfing 134 47,8 89 58,8
45. Wölfle, Robert SG Nußdorf 4 55,0 95 60,0
46. Wimmer, Thomas SG Hörpolding 116 41,4 80 61,4
47. Alversammer, Norbert Schützengilde Traunwalchen 141 59,5 98 61,5
48. Branilovic, Vlado Schützengilde Traunwalchen 88 59,5 95 64,5
49. Bernauer, Sepp SG St. Wolfgang 153 61,8 96 65,8
50. Hilger, Erich SV Harpfing 35 63,3 95 68,3
51. Woods, Mikel-Sam SG Nußdorf 327 59,5 91 68,5
52. Haindl, Thomas SG Hart 258 64,6 96 68,6
53. Zillner, Karin SG St. Wolfgang 191 60,8 92 68,8
54. Gmeindl, Maximilian SG St. Wolfgang 272 63,0 94 69,0
55. Hochreiter, Konrad SV Harpfing 131 66,7 97 69,7
56. Zeilinger, Tamara SG Kammer-Rettenbach 50 66,4 91 75,4
57. Müller, Agnes SG St. Wolfgang 68 70,2 92 78,2
58. Schlögl, Theresia Schützengesellschaft Emertsham 139 64,2 86 78,2
59. Lexhauser, Rupert Kgl. Priv. FSG Baumburg 310 71,5 92 79,5
60. Sax, Bernhard SV Freutsmoos 226 78,0 97 81,0
61. Feichtner, Robert Kgl. Priv. FSG Baumburg 273 69,1 87 82,1
62. Unterforsthuber, Johann Hubertusschützen Peterskirchen 188 73,3 90 83,3
63. Schauer, Maria SG Hart 257 75,1 91 84,1
64. Lederer, Franz SG St. Wolfgang 176 74,3 90 84,3
65. Hilger, Siegfried SV Harpfing 120 82,1 96 86,1
66. Meier, Markus SG Seeon 263 81,8 95 86,8
67. Klug, Sarah SG Hörpolding 117 77,9 91 86,9
68. Auer, Monika ZSG Altenmarkt 38 81,3 94 87,3
69. Maier, Johannes SV Brünning 143 73,7 86 87,7
70. Tögel, Iris ZSG Altenmarkt 128 73,1 84 89,1
71. Heinrich, Stefan SG St. Wolfgang 270 72,5 81 91,5
72. Wurm, Peter SG Seeon 304 83,6 92 91,6
73. Lexhauser, Christina Kgl. Priv. FSG Baumburg 311 83,0 89 94,0
74. Lindemann, Kathrin SG Nußdorf 75 88,9 94 94,9
75. Untermaier, Manuela SG St. Wolfgang 243 86,6 91 95,6
76. Miesgang, Thomas Schützengilde Traunwalchen 145 89,6 93 96,6
77. Müller, Heidrun SG St. Wolfgang 204 84,7 88 96,7
78. Voglmaier, Monika SV Lindach 237 89,8 92 97,8
79. Mair, Florian SG Seeon 303 87,8 90 97,8
80. Manzinger, Andreas SG Seeon 48 83,2 85 98,2
81. Huber, Corinna SG Seeon 106 84,7 85 99,7
82. Wolferstetter, Fabian SG Seeon 221 94,1 90 104,1
83. Urbauer, Martin SG Edelweiß Waldhausen 193 97,5 92 105,5
84. Jobst, Vinzenz SG Kammer-Rettenbach 51 91,9 86 105,9
85. Schweikl, Tobias SG St. Wolfgang 269 101,6 95 106,6
86. Pfeffer, Georg SG Hörpolding 118 78,2 68 110,2
87. Kropf, Quirin SG Nußdorf 165 102,1 86 116,1
88. Erber, Sylvia SG Oberfeldkirchen 287 97,8 76 121,8
89. Schopp, Martin Zur Heimat Matzing 218 111,2 89 122,2
90. Baumgartner, Stefan ZSG Altenmarkt 7 104,1 80 124,1
91. Mittermayer, Simon Altschützengesellschaft Engelsberg 148 108,4 82 126,4
92. Frank, Stephan SV Truchtlaching 138 119,3 92 127,3
93. Maier, Ingrid SG Oberfeldkirchen 156 127,7 95 132,7
94. Zeiser, Lisa Kgl. Priv. FSG Baumburg 316 126,6 91 135,6
95. Perreiter, Rudi SG Seeon 266 115,5 79 136,5
96. Posch, Simone SG Hart 249 108,6 72 136,6
97. Eder, Konrad SV Harpfing 43 132,1 94 138,1
98. Wanninger, Helga SG Oberweißenkirchen 9 118,5 80 138,5
99. Bernauer, Luise SG St. Wolfgang 205 132,0 93 139,0
100. Friedl, Rainer SG Stein-St. Georgen 334 120,0 81 139,0
101. Hartwig, Valentin SG Kammer-Rettenbach 53 130,8 91 139,8
102. Manzinger, Ludwig SG Seeon 47 129,5 89 140,5
103. Wolferstetter, Hans SG Seeon 333 130,1 87 143,1
104. Prambs, Andreas SV Truchtlaching 231 134,9 86 148,9
105. Wudke, Barbara SG Stein-St. Georgen 224 147,1 83 164,1
106. Becker, Petra Schützengesellschaft Emertsham 286 147,2 78 169,2
107. Wudke, Kathrin SG Stein-St. Georgen 225 159,7 86 173,7
108. Leitl, Mathilde Altschützengesellschaft Engelsberg 175 162,1 73 189,1
109. Müller, Elisabeth SG St. Wolfgang 160 180,2 82 198,2
110. Müller, Traudi SG St. Wolfgang 178 183,3 80 203,3
111. Kosak, Manuel SG Kammer-Rettenbach 52 198,8 91 207,8
112. Brandstätter, Andreas SG Seeon 220 191,8 84 207,8
113. Loeben, Alexandra Zur Heimat Matzing 219 170,4 59 211,4
114. Mayer, Rudolf SG Oberweißenkirchen 11 197,3 80 217,3
115. Schlögl, Andrea Altschützengesellschaft Engelsberg 242 211,3 89 222,3
116. Kurz, Maximilian Schützengilde Traunwalchen 98 260,2 73 287,2
117. Krautenbacher, Bernhard SV Brünning 144 288,4 72 316,4
118. Stoiber, Ursula SG St. Wolfgang 278 355,9 81 374,9

 

LG Klasse 1 | LG Klasse 2 | LP Klasse 1 | LP Klasse 2 |
Auflage Klasse 3 | Meistbeteiligung | nach oben


Ring- / Blattlwertung – Luftpistole
Klasse 1: Schüler, Jugend und Junioren B – Luftpistole
Berechnung: 100 – Beste Serie + Bester Teiler = Punkte
Name Verein St.Nr. Bester Teiler Beste Serie Punkte
1. Irl, Veit SG Purkering 297 81,8 91 90,8
2. Singer, Antonia Kgl. Priv. FSG Baumburg 324 245,7 76 269,7
3. Sotero, Miguel SG Kienberg 83 395,3 80 415,3
4. Latein, Philipp SG Kienberg 291 536,4 89 547,4
5. Forche, Luca Zur Heimat Matzing 214 665,3 74 691,3
6. Anzenberger, Florian Hubertusschützen Peterskirchen 329 970,5 66 1004,5
7. Westner, Kilian SG Obing 313 1050,2 76 1074,2
8. Singer, Rafael Kgl. Priv. FSG Baumburg 325 2223,2 36 2287,2

 

LG Klasse 1 | LG Klasse 2 | LP Klasse 1 | LP Klasse 2 |
Auflage Klasse 3 | Meistbeteiligung | nach oben


Ring- / Blattlwertung – Luftpistole
Klasse 2: Schützen, Damen, Junioren A, Alters- und Seniorenklasse – Luftpistole
Berechnung: 100 – Beste Serie + Bester Teiler = Punkte
Name Verein St.Nr. Bester Teiler Beste Serie Punkte
1. Unterforsthuber, Johann Hubertusschützen Peterskirchen 122 31,4 88 43,4
2. Feichtner, Robert Kgl. Priv. FSG Baumburg 274 37,4 84 53,4
3. Mayer, Martin D’Alztaler Trostberg 44 75,8 93 82,8
4. Pissinger, Andreas Hubertusschützen Peterskirchen 229 80,0 92 88,0
5. Georg, Sandra SG Stein-St. Georgen 289 76,5 87 89,5
6. Huber, Michael Hubertusschützen Peterskirchen 187 69,4 79 90,4
7. Kurz, Martin Schützengilde Traunwalchen 90 80,0 86 94,0
8. Müller, Gottfried SG Hubertus Hufschlag 109 82,5 81 101,5
9. Sax, Bernhard SV Freutsmoos 227 98,9 90 108,9
10. Lanzinger, Johann SV Truchtlaching 295 105,4 87 118,4
11. Bernauer, Josef SG Purkering 58 118,1 91 127,1
12. Stadler, Anna SG St. Wolfgang 107 132,8 90 142,8
13. Reif, Georg Schützenabteilung TSV 1863 Trostberg 10 138,6 93 145,6
14. Bartl, Angelika FSG Tacherting 60 131,7 78 153,7
15. Berndlmaier, Johann SV Harpfing 335 160,4 93 167,4
16. Wimmer, Martin ZSG Altenmarkt 206 169,0 89 180,0
17. Kehr, Thomas SG Kienberg 276 177,3 92 185,3
18. Trenker, Hildegard SG St. Wolfgang 195 177,9 90 187,9
19. Hochreiter, Anton SG Kienberg 170 183,9 92 191,9
20. Hellmeier, Markus SV Harpfing 294 179,1 87 192,1
21. Remmelberger, Franz SG Oberweißenkirchen 13 188,1 84 204,1
22. Alversammer, Stefan Schützengilde Traunwalchen 168 198,0 93 205,0
23. Hartl, Sebastian SG Purkering 296 200,0 94 206,0
24. Stadler, Christine SG St. Wolfgang 203 195,4 89 206,4
25. Schauner, Jakob SG Purkering 298 211,8 83 228,8
26. Ertl, Alois SV Freutsmoos 40 252,1 90 262,1
27. Voglmaier, Martin SV Lindach 244 246,0 81 265,0
28. Siglreitmeier, Hans SV Truchtlaching 62 256,1 86 270,1
29. Wastlhuber, Sabine SG Hart 300 260,2 90 270,2
30. Frank, Hubert SV Truchtlaching 281 253,7 82 271,7
31. Reiter, Hubert Altschützengesellschaft Engelsberg 147 276,7 94 282,7
32. Dunstmair, Andreas Altschützengesellschaft Engelsberg 150 271,3 88 283,3
33. Künzner, Anna Schützengesellschaft Emertsham 61 285,8 87 298,8
34. Singer, Armin Kgl. Priv. FSG Baumburg 326 302,0 93 309,0
35. Alversammer, Norbert Schützengilde Traunwalchen 133 302,0 88 314,0
36. Ober, Klaus SG Purkering 152 309,8 89 320,8
37. Gerstandl, Engelbert SG Oberfeldkirchen 92 324,4 89 335,4
38. Brandl, Leo SG Obing 314 338,9 94 344,9
39. Wimmer, Andi SG Obing 69 339,2 94 345,2
40. Gerauer, Tobias Hubertusschützen Peterskirchen 199 333,3 87 346,3
41. Brunner, Jochen Schützengilde Traunwalchen 328 337,2 87 350,2
42. Müller, Johannes SG St. Wolfgang 70 338,5 83 355,5
43. Kraus, Georgine Schützengesellschaft Emertsham 95 351,0 85 366,0
44. Jung, Winfried Sportschützen Traunreut 233 351,6 84 367,6
45. Becker, Werner Schützengesellschaft Emertsham 285 365,0 87 378,0
46. Mayer, Rudolf SG Oberweißenkirchen 12 372,8 90 382,8
47. Greulich, Andre FSG Tacherting 282 377,6 83 394,6
48. Bartl, Otto FSG Tacherting 59 389,8 89 400,8
49. Wölfle, Robert SG Nußdorf 210 454,0 80 474,0
50. Schillmeier, Christian SV Freutsmoos 39 488,7 85 503,7
51. Köppelreiter, Robert ZSG Altenmarkt 208 517,0 88 529,0
52. Schatzeder, Franz FSG Tacherting 332 521,9 88 533,9
53. Georg, Karl SG Stein-St. Georgen 290 532,2 90 542,2
54. Klauser, Martin SG Edelweiß Waldhausen 331 554,6 88 566,6
55. Koten, Wolfgang ZSG Altenmarkt 207 596,6 83 613,6
56. Miesgang, Jana SV Freutsmoos 36 627,0 79 648,0
57. Müller, Alois jun. SG St. Wolfgang 267 628,8 80 648,8
58. Müller, Hans SG St. Wolfgang 185 655,0 72 683,0
59. Rannetsberger, Robert Hubertusschützen Peterskirchen 197 668,1 84 684,1
60. Mittermeier, Franz SV Truchtlaching 305 676,8 85 691,8
61. Schillmeier, Attila SV Freutsmoos 37 670,4 69 701,4
62. Woods, David SG Nußdorf 108 694,3 83 711,3
63. Hennig, Helmut Sportschützen Traunreut 5 888,0 65 923,0

 

LG Klasse 1 | LG Klasse 2 | LP Klasse 1 | LP Klasse 2 |
Auflage Klasse 3 | Meistbeteiligung | nach oben


Ring- / Blattlwertung – LG+LP Auflage
Klasse 3: Alle Auflageschützen – Auflage
Berechnung: 100 – Beste Serie + Bester Teiler = Punkte
Name Verein St.Nr. Bester Teiler Beste Serie Punkte
1. Riedel, Gerhard SG St. Wolfgang 194 2,2 100 2,2
2. Deml, Günther ZSG Altenmarkt 151 4,2 99 5,2
3. Jetzelsperger, Adolf SG St. Wolfgang 189 6,0 100 6,0
4. Mania, Manfred FSG Tacherting 76 5,8 98 7,8
5. Hartl, Günther SG Purkering 284 8,9 99 9,9
6. Pfleger, Alfred SG Obing 74 9,2 99 10,2
7. Tontsch, Hermann SG Nußdorf 86 8,9 98 10,9
8. Oberleitner, Franz FSG Tacherting 77 9,2 97 12,2
9. Schneider, Siegfried SV Lindach 97 16,1 99 17,1
10. Oberkandler, Pia SG Kammer-Rettenbach 25 18,3 98 20,3
11. Ljepoja, Zdravko Sportschützen Traunreut 6 13,9 92 21,9
12. Jung, Winfried Sportschützen Traunreut 1 19,4 97 22,4
13. Zenz, Herbert Zur Heimat Matzing 252 22,2 99 23,2
14. Zinke-Weber, Karin SG St. Wolfgang 283 22,5 99 23,5
15. Schwankner, Hans ZSG Altenmarkt 55 23,0 99 24,0
16. Huber, Peter SG Palling 123 22,0 97 25,0
17. Bernauer, Sepp SG St. Wolfgang 277 32,7 99 33,7
18. Wieser, Ulrich SG Kammer-Rettenbach 234 32,0 98 34,0
19. Weidenthaler, Josef ZSG Altenmarkt 57 28,4 94 34,4
20. Zinke, Werner SG St. Wolfgang 2 35,0 100 35,0
21. Schwankner, Rosmarie ZSG Altenmarkt 56 35,3 99 36,3
22. Obermaier, Hans SG Palling 121 34,0 96 38,0
23. Handschuh, Walter FSG Tacherting 279 37,4 99 38,4
24. Oberkandler, Klaus SG Kammer-Rettenbach 24 35,0 96 39,0
25. Aigner, Sebastian FSG Tacherting 250 41,7 99 42,7
26. Wimmer, Alois SG Kammer-Rettenbach 146 39,6 96 43,6
27. Stoiber, Ernst SG St. Wolfgang 198 44,1 100 44,1
28. Tögel, Berthold SG Nußdorf 126 40,6 96 44,6
29. Reitmeier, Johannes SG Oberweißenkirchen 27 35,1 90 45,1
30. Dr. Meier, Anja SG Nußdorf 119 44,4 95 49,4
31. Kröger, Hans SG Kammer-Rettenbach 154 48,8 99 49,8
32. Namberger, Engelbert SG St. Wolfgang 265 46,6 96 50,6
33. Lackner, Gerhard SG Nußdorf 125 49,6 98 51,6
34. Urbauer, Alois SG Edelweiß Waldhausen 247 45,5 93 52,5
35. Högen, Hans D’Alztaler Trostberg 142 51,7 98 53,7
36. Scheibleger, Meinrad SV Brünning 26 42,7 89 53,7
37. Arlt, Hans-Georg D’Alztaler Trostberg 288 51,6 95 56,6
38. Holzleitner, Ludwig SV Lindach 33 53,0 95 58,0
39. Küchler, Sigi SG Purkering 292 61,6 97 64,6
40. Lamers, Margit SG Seeon 103 46,0 79 67,0
41. Bichler, Wolfgang SG St. Wolfgang 129 63,7 96 67,7
42. Braun, Elvira SG Stein-St. Georgen 67 61,7 89 72,7
43. Böttcher, Ilse SG Hart 251 62,9 88 74,9
44. Rademacher, Jürgen SG Palling 124 73,4 97 76,4
45. Leyerer, Helmuth SG Seeon 260 56,0 71 85,0
46. Badinelli, Hannelore D’Alztaler Trostberg 280 80,6 95 85,6
47. Hailer, Inge SG Seeon 104 95,3 93 102,3
48. Hofstetter, Hermann SG Seeon 259 99,2 91 108,2
49. Thrul, Rudolf SG Nußdorf 115 111,6 93 118,6
50. Schuhbeck, Franz SG Oberweißenkirchen 28 123,5 90 133,5
51. Gallinger-Koller, Waltraud SG Seeon 111 122,7 82 140,7
52. Huber, Gisela SG Seeon 105 185,8 85 200,8
53. Hartl, Jola SG Purkering 21 243,5 96 247,5

 

LG Klasse 1 | LG Klasse 2 | LP Klasse 1 | LP Klasse 2 |
Auflage Klasse 3 | Meistbeteiligung | nach oben


Beteiligung

 

 

Meistbeteiligung
Verein Schützen
1. SG St. Wolfgang 64
2. SG Seeon 22
3. SG Nußdorf 21
4. SG Kammer-Rettenbach 16
5. Schützengilde Traunwalchen 16
6. Zur Heimat Matzing 13
7. SG Obing 13
8. Hubertusschützen Peterskirchen 13
9. SV Harpfing 12
10. ZSG Altenmarkt 10
11. Kgl. Priv. FSG Baumburg 10
12. SG Hart 10
13. SG Kienberg 10
14. SV Truchtlaching 10
15. Schützengesellschaft Emertsham 8
16. Altschützengesellschaft Engelsberg 8
17. SV Lindach 8
18. SG Purkering 8
19. SG Stein-St. Georgen 8
20. FSG Tacherting 8
21. SG Oberweißenkirchen 7
22. D’Alztaler Trostberg 7
23. SV Freutsmoos 7
24. SG Palling 4
25. Sportschützen Traunreut 4
26. SG Edelweiß Waldhausen 4
27. SV Brünning 3
28. SG Hörpolding 3
29. SG Oberfeldkirchen 3
30. Schützenabteilung TSV 1863 Trostberg 1
31. SG Hubertus Hufschlag 1
32. Kgl. Priv. FSG Trostberg 0
33. Siteco Sportgemeinschaft Traunreut 0
Gesamt: 332

 

LG Klasse 1 | LG Klasse 2 | LP Klasse 1 | LP Klasse 2 |
Auflage Klasse 3 | Meistbeteiligung | nach oben